ChimeRa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChimeRa » Политика клана » Развитие клана


Развитие клана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

…Это не сочинение на отметку и не бред сивой кобылы, это просто мысли вслух – личное мнение человека, который хочет помочь своему клану стать сильнее, богаче, а главное – лучше!
Итак, цель существования нашего дружного сообщества – паритет?
Лично мне не по душе ни это слово, ни его значения. В моем понимании паритет не может являться целью, как и равнодушие…
Мы можем стать кровожадными мстителями или безупречными защитниками, жадными барыгами или кем угодно, но только не стадом персов сохраняющих какой-то призрачный паритет.
Каждый член нашего клана входя в мир L2 и приветствуя сокланов должен четко знать, для чего он это делает… Если же этого нет, то это не клан.
Человек должен понимать, что он нужен клану и, что клан нужен ему. Что клан это не группировка или банда, клан – это наша семья! И в нашей семье не должно быть вопросов чем бы занятья, где бы покачаться или куда девать ту или иную вещь – клан должен брать на себя ряд обязанностей и обязательств, это один из критериев, которые и отличают дисциплинированную группу от разношерстной однодневной банды.
Каждая минута проведенная в мире L2 должна делать наш клан сильнее!
Любая победа или поражение должны продвигать нас вперед!
Начиная с создания перса, подбора его имени и класса, и до самого судного дня, все должно быть под контролем! Необходима идеальная рабочая система развития!
На разработку и воплощение которой необходимо тратить не 2-3 минуты на форуме.
Наш клан должен стать мини-государством, со своими законами, органами и коммуникациями. Наша с вами Семья ChimeRa  должна расти и развиваться, а не бесконтрольно расползаться надеясь на количество участников а не на качество, преданность общему делу и дружбе.
Думаю стоит уже взять развитие нашей семьи под контроль и начать с кодекса клана.

0

2

Пафосно))

0

3

Сожалею... старался как мог, но это от души.

0

4

На словах то всё красиво......
А вот реально всего этого добиться будет не просто!!!! А вобще написано не плохо!

0

5

В этом то и наша цель - сделать слова реальностью!
Слова есть.. дело за делами... простите за тавталогию :writing:

Отредактировано Eiji (2009-03-10 20:24:15)

0

6

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сайте brazositle.ga/gtflk

0


Вы здесь » ChimeRa » Политика клана » Развитие клана