ChimeRa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChimeRa » Флуд » Пару слов о разводилах


Пару слов о разводилах

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

[img=http://img299.imageshack.us/img299/4389/shot000612dh6.th.jpg]

+2

2

не знаю, может это такой способ завлечения новых игроков в клан)

0

3

Спасибо разберемся...кто то получит по ушам.

0

4

Не вижу что там на скрине  кто что творит ??? :-)

0

5

Лион отличился умом и сообразительностью))

0

6

Спасибо Равен

0

7

када Лион отличился? и чем?

0

8

:D вспомнил

0

9

Мда интересная реакция, впринципе выводы сделать не сложно

0

10

я кстати не понял, почему у всех такая реакция... многие так делают, не я один такой, а отреагировали ток из-за меня.

0

11

Я же не на пуху кого-нибудь развёл, а просто сел продавать Food for Hachlings по цене Варниша.

0

12

И в торге написал Food for Hachlings

0

13

Не, в торге написал, что Варниш.

0

14

Обман есть обман. Поэтому и реакция такая.

0

15

Объясню популярно:
1) На основных чарах народ не разводят, это делают на твинках о которых никто не знает.
2) На глаза подстава клана, надпись при этом ChimeRa.5bb.ru очень радует, добро пожаловать в клан разводил.
3) Написал 1500 продаешь 1600, двойной развод.
4) Для меня самое ужасное что нет в тебе коммерческой жилки, 98шт это для чего???? на 98шт деньги что ли можно сделать, деньги делают когда по 2000шт продают.

Выводы будут далее...

0

16

Может купить успели

0

17

Айра - целиком и полностью с тобой не согласен. Сдесь затронута репутация клана. По этому таки меты.

0

18

XOMUK написал(а):

Айра - целиком и полностью с тобой не согласен. Здесь затронута репутация клана. По этому таки меты.

Хомяк, он как раз против такого осуждения.
Я против разводил в целом, но за персонажами не в клане уследить я явно не могу, поэтому так и написал... сидел бы на твинке я бы и не знал, так сел с рекламой клана...что тут я могу сказать, такое не прощается, а если проститься будет допускаться вновь и вновь...поэтому получилось так как было сделано.

0

19

А вот с Миро - целиком и полностью СОГЛАСЕН!

0

20

да это все правильно, но я такой развод видел очень часто, может просто хотел проверить, что выйдет, хотя хз не мне решать, я тут новичек)

0

21

Смотрите, я скажу проще.
44RAVEN44 наш бывший соклан по старому старому клану...увидевь это он не поленилься сделать скрин зайти и зарегиться на этом форуме, выложить скрин и написать об этом...наверное это просто так потому что ему скучно было...

0

22

"Наверное" это так потомучто мне нравиться ваш клан т.к. осталось много знакомых; терпеть не могу крыс и разводил, поэтому то, что в вашем клане разводила мне не понравилось вдвойне.

0

23

Ко всему вышесказанному могу добавить лишь то, что человек даже не осознаёт, что поступает нечестно, этим выбора он не оставил.

0

24

хз, я Лиона не оправдываю, но Л2 и именно х1 довольно тяжелая игра вплане зароботка, может он хотел проверить пройдет ли развод или нет. Не прошло ,терь вот покарали (заслужено, конечно, я сам разводил не терплю). Но терь я думаю он поймет и это пойдет ему на пользу.

0

25

Итильен, на своих ошибках лучше учиться))) Может правда поумнею...

0

26

А там время покажет, может и правда ещё вернусь.

0

27

Разводить некрасиво - за это надо карать - а еще и показывая с какого клана - кидаеш на весь клан пятно. Надеюсь больше такого не будет :-)

0

28

Юль, я же не специально, чтоб клан подставить. Про то, что клан подставлю в тот момент даже не подумал. А когда всё осознал, было уже поздно.(уже выгнали из клана)

0

29

Лион "Преступление и Наказание" не читал еще?)))
забавная аналогия получается))

0

30

Не Сплин, не читал. И забавного в этом как нестранно, ни чего не вижу.

0


Вы здесь » ChimeRa » Флуд » Пару слов о разводилах