ChimeRa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChimeRa » Флуд » ВНИМАНИЕ КЛАНЛИДЕРУ!!!В вашем клане кидала!


ВНИМАНИЕ КЛАНЛИДЕРУ!!!В вашем клане кидала!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Будьте осторожны ! Ше Seradilia - жулик! Этот персонаж обокрал клан Мензоберранзан и лично кланлидера (пуху , книги , даже дракончика и волка ,что было бы смешно , если бы не было так печально ,клан то был новый и кл не очень богатый - другой пухи увы нет) Серадилия несколько месяцев втирался в доверие (придется признать небезуспешно) с рвением работая на благо клана (и деньги собирал и ресы ) ,но... Кланлидер на некоторое время отошла от дел (проблемы со здоровьем),а этот товарищ предусмотрительно навалил в квх свои вещи и вещи своего друга. Потом он ДООООЛГО доставал звонками письмами и смс-ками кланлидера умоляя срочно вернуть его вещи . Получив доступ к аккаунту Серадилия не будь дураком приделал ноги мало-мальски ценным вещам инвентаря кл и квх.Странно что не раздел совсем - видимо это была тонкая ирония. После кражи (октябрь где-то)- иначе не назовешь - Саша по самые последние числа декабря заваливал доверчивую дуру-кланлидера смсками с вопросами "НУ КОГДА ЖЕ ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ? Я ХОЧУ ОБРАТНО К ТЕБЕ В КЛАН!!!"
Финал сей поучительной истории таков:
1. Когда кл смогла выйти в онлайн (предварительно договорившись с хитрым Серадилией о встрече) его естественно не обнаружила.
2. Отвечать на звонки и смс Саня перестал и в игре тоже не появлялся.

Я не прошу Штирлица наказывать или выгонять Серадилию и возвращать мои вещи . Я понимаю что кл ,то есть я, сама виновата и ,думаю все ,кто прочитают эту тему так про меня и скажут. Я просто хочу предупредить , что Серадилия может снова кого-нибудь обмануть. Ведь очень обидно , когда обманывает хороший и казалось бы надежный друг.
С уважением , обманутый кланлидер Мензоберранзана.

0

2

спасибки за предупреждениесея история еще раз говорит о том , что доверяй но проверяй, и.. пароль от своего главного перса нельзя ни кому давать.. твинков пожалуйста.. но темболее не КЛ.. малоли что.. а если доверяешь то проверка его чесности должна быть очень прочная! да и вообще.. малоли жуликов в наше время?

Отредактировано Укротительница (2009-01-03 12:09:54)

0

3

Спасибо выгнан, вы не первые, первые пострадали Розы))
Но выгнан не по этой причине, просто от него пользы клану никакой.

0

4

=))) Во он Сука я ево мочить Буду!!!

0

5

мне казалось что он хороший человек,хотя пороль акаунта он меня просил.Но недала я ему,он у меня меч одолжил только.Он влюбился в меня) и дал мне пассворды своего акаунта.Но я некидала и нехочу ево грабить.Хочу узнать с Клан Лидера -как мне поступить пока он неизменил своего пароляю.С нетерпением буду ждать ответа

0

6

посмотрела на ево вх-там точно есть дракочик и какие то книги и так всево,только волка и меча нету

0

7

впервые почувствовала себя шпионкой)

0

8

Не давай пароль ни в коем случае. По-моему типичный развод на доверие - на тебе мой пас, а ты мне свой. Кристин у  тебя лукарь в топ А одетый, там ше в бв шмоте, который сета А бижи даже не будет стоит.

зы IMHO

0

9

Кошка , это конечно не мое дело , но НЕ ДАВАЙ ЕМУ ПАРОЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! У меня он стянул ("одолжил") хому на которую я горбатилась пропасть времени  - может и ерунда, но как обидно , а если у тебя А шмот - то лучше не искушать судьбу. Конечно хочется и хому вернуть и главное книжку Вилд Мэджик (остальным пусть бы он подавился) , но попробуй этого гада достань теперь. Он и мне дифирамбы пел , правда с поправкой на то, что я все-таки замужняя дама. Видимо это его стиль работы и он действительно производит впечатление хорошего человека. Правда несколько помешанного на игре.

0

10

выгнали и забудим про него, нам он плохого ничего не сделал
Кристина просто забудь пароли от его персов)

0

11

правильное решение.. просто общайся зная что он в любое время может развести... и постарайся его же методами развести его...

0

12

Зачем нам или Кристине его разводить, наша совесть чиста его нет, пусть так и остаеться.

0

13

cпасибо всем за советы.Я согласна с Миро и Штирлицом-наша совесть чиста,а Серадилия надеюсь когда нибудь поймёт свои ошибки.Я ему недолжна-и он мне недолжен(всё что одолживал-отдал).А насчёт пассвордов акаунта-я никогда и никому их недавала).
Думаю что надо забыть эту тему

0

14

Зы на последок, в нашем клане он просто хотел играть...нас разводить он не собиралься, но смысла нам нет его держать у себя что б он нам такие подставы делал (нашему клану имею ввиду)
Тема закрыта.

0


Вы здесь » ChimeRa » Флуд » ВНИМАНИЕ КЛАНЛИДЕРУ!!!В вашем клане кидала!