ChimeRa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChimeRa » Флуд » Опять оф


Опять оф

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто заходил на оф, расскажите что там

0

2

ну.. по словам тех кто ходит ... народу тьма.... переведено галимо...драка из-за мобов, еще сделанно так что играя в ЛА2 ты не можешь выйти в инет, дабы не смог с 1го компа запусить несколько окон, так что если нужна помощь при прохождении квестов или какая другая инфа по игре скачивайте ее зарание .... или имейте под рукой еще 1 комп)

0

3

Играю на Атебальт 38 лвл шаман.

сначала минусы:
-игра частенько вылетает с критом;
-в городах из-за большого скопления народу притормаживат;
-не нахожу адекватных причин но все анлимные квесты отменены, за любое количество дают 1000 аден;

плюсы рус оффа:
+меняющиеся рейты от х1 до х3;
+появились НГ купоны на оружие. Так же "обычный" шмот его нельзя заточить и вставить СА, так же
он не дает сета, но стоит он в десятки раз дешевле(Д-топ пуха стоит 72к, С-топ 302к, весь сет Д 30к);
+бафы до 61 лвл;
+до 40 лвл ТП бесплатные;
+камола - один толстенный моб, урона мало а опыта много на рейтах х3 дают по 1-2 лвл
+из-за камолы точки стоят гроши (за 35к Д вип точка продать не смог, С вип 70-100к)
+сравнительная дешевизна Д соска стоит 9 аден. Их продают так донатеры, купить шмот или адену нельзя
но можно купить соски, скролы или хилки и продать это дешевле гномов трудяг, вот тебе и адена
+ботов пока нет

Если говорить о переводе игры то она переведена нормально на сколько мне хватает знания английского,
просто не привычно название шмота и предметов по русски. На форумах пишут что донат на рус оффе жуть,
хотя стоило предположить что компания Иннова это комерчесокое предприятие и делала сервер чтобы потом
получать прибыль, так что все кто жалуеться на донат это школьники, 270 рублей стоит премиум аккуант
весь остальной донат тоже не очень дорого Иннова берет количеством)))) всетаки 8 серверов по 5000 человек
это много.
Так же считаю жалобы на нехватку мобов просто нубством, респаун увеличивают если образуется пробка на профы.
Общая политика игры тоже несет разумный смысл, катакомбы закрыты дабы игроки разбежались по уровням, если с первого
дня все рванут в каты под глудином это будет просто жесть.

Играет действительно много и очень много играть умеют хорошо(через 4 часа работы сервера гномы уже Д-соски продавали вовсю, 12 дней игры и я видел персов на страйдере до сих пор понять не могу как они успели, в чате пати ищут 56+)
Игру можна свернуть, и залезть в инет, нельзя второе окно загрузить

0

4

+меняющиеся рейты от х1 до х3;
+появились НГ купоны на оружие. Так же "обычный" шмот его нельзя заточить и вставить СА, так же
он не дает сета, но стоит он в десятки раз дешевле(Д-топ пуха стоит 72к, С-топ 302к, весь сет Д 30к);
+бафы до 61 лвл;
+до 40 лвл ТП бесплатные;
+камалока - один толстенный моб, урона мало а опыта много на рейтах х3 дают по 1-2 лвл
+из-за камалоки точки стоят гроши (за 35к Д вип точка продать не смог, С вип 70-100к)
+сравнительная дешевизна Д соска стоит 9 аден. Их продают так донатеры, купить шмот или адену нельзя
но можно купить соски, скролы или хилки и продать это дешевле гномов трудяг, вот тебе и адена

Всё это никакая не заслуга сруоффа. Это нормальное развитие игры, предоставленное НЦсофтом. а приятель, играющий там, утверждал(терзая меня вопросами про квесты) что опера приравнена к сторонним программам, и зайти с неё в и-нет глянуть инфу невозможно. Меня крайне раздражает отсутствие моб-инфо, дроп-спойла, агро и цветного чата. Ну а с переводом.... это смотря по тому, что больше развито: силикон или лексикон.
сие писано таниным мужОм, так-же гоняющим перса иногда.
зы: у слова камала есть странное значение. Кто читал Тёмную Башню уже понял.

Отредактировано Укротительница (2008-12-28 15:32:16)

0

5

мазила спокойно выходит в инет, и база по рус офу уже есть, вот ссылка на классы l2manual.ru, и зачем ему инфа если все по русски написано, даже идиоты поймут!!!!! Я не утверждал что это ЗАСЛУГИ компании Иннова, а просто отметил плюсы и минусы в сравнении с l2server

а выражения типа "сруофф" это всего лишь жалкие попытки как-то оправдаться перед тем фактом что играть одним персом без баффа от ПП, ШЕ, ЕЕ которые постоянно висят в 4 окна действительно напряжна, и гамать не за гнома просто расточительно, я посмотрел бы как такие игроки за 13 дней создали бы клан 5 лвл, прокачали страйдера и искали пати на кач 55+(и это без катакомб где парик собрать можна, анлимных квестов, а живого РБ я видел тока раз и то его долбили)!

И прежде чем пытаться как-то осквернить или унизить заслуги тех людей что старались ради этого сервера я предложил бы просто зайти и поиграть и судить не по словам приятелей, подруг или сослуживцев а пользоваться своим мнением!!!!

0

6

что там всем гномами играть приходится?)

0

7

большая часть за камаэлей))))

за гнома там без прикола Д, С, Б шмот в магазе купить мона, а соски донатеры толкают дешевле гномов, 5000 Д сосок в пачке стоят 13,5 рублей))))))

0

8

Тебя ждать обратно, или смысла нет?

0

9

ждать конечно, я у друзей играю

сраный кризис с работой обламал я тока с 11 января на работы пойду)))

0

10

THRUE OFF (настоящий оф) а уж как звучит...

0

11

Нех, не понял, ГФК сегодня будет чистка, ты остаешься, скажи плиз если все же не вернешься, нашему клану места в данный момет очеь дороги...но тебя мы ждем, Дестр епт)))

0

12

Татьян, как жизнь?

0

13

а причем тут мая жизня?:) да все нормально.. сумасшедший дом как у всех мам которые токо родили))Miro

0

14

В общем на офе все не так плохо))) чего то там в очередной раз проапдейтили, лагать и вываливаться практически перестало))) разброс игроков тоже радует от 1 до 65+ уже))) кач намного легче ( это уже + НЦсофт) проблемы со шмотом начнутсая только с топ Б и А, в общем до Б грейда со шмотом заморочек нет, тем паче комон шмот падает на ура... И главно куча народу в любое время дня и ночи, а о донате, ботов им все равно не переплюнуть!
А про перевод)) все профы по старому называют)) а сидеть и квесты переводить не надо, как оказалось очень интересно почитать))
И с оперы нормально в нет выходит, я 2 профу сдавал посматривая в оперу)) и два окна запускает)) забанить правда могут...

Отредактировано Zlinx (2009-01-05 10:02:35)

0

15

про анлимные квесты - отключены из за дюпа адены на ОБТ, на евро офе такая же фигня была) народ на обт за одно прохождение квеста с наградой 20к аден получал около 5кк))
А по РБ действительно прикольно)) живого РБ найти намного сложнее чем пати)) норм пати ищется прям на месте кача за 5 мин)

Отредактировано Zlinx (2009-01-05 10:25:46)

0

16

Друзья! завершился тяжелый наш путь
Лихого, тяжелого было не мало,
Закончилось все, но вообще как-нибудь,
Пора бы начать нам давно все сначала.

Война, пораженья, победы, удачи,
И горечь обиды туманили взгляды,
И сделался внутренний мир наш богаче,
Что зря, низачем - говорить мне не надо.

Игра - не игра, говорить так нельзя,
Уже не игра, даже слов не найти...
Враги не враги и друзья не друзья...
Все это...не знаю...я сбился с пути...

Всем тем кто ушел, или хочет уйти,
Удачи и сил в непростом нашем деле...
Всем тем кто остался, тут как ни крути...
Держитесь! деритесь, врагов чтобы съели!!!...=)

А мы покидаем , возможно надолго...
Возможно вернутся, кто не превозможет...
Возможно, возможно...да хули тут толку...
Все может сложиться, а может не сможет...

Еще раз спасибо за кач и за ганги,
За силу, за быстрый и точный бросок!
Осады и рейды, и поинты, пьянки.
Смогите же то, что никто бы не смог!

0


Вы здесь » ChimeRa » Флуд » Опять оф