ChimeRa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChimeRa » Флуд » Русский офф сервер


Русский офф сервер

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://maxigame.by/users/leck/blog/2412 … -besplatno
Не видили ещё? Я в ужасе, как погаваривают почти все с нашего сервака туда свалят... Вам как вся эта затея? Готовы начинать всё с нуля или продолжите тут гамать и тупо бить мобов если действительно все на офф сорвутся?

0

2

Хороший вопрос, сомневаюсь что это русский офф сервер, потому что он и так есть и был и будет.
А куда срываться после ИТ вообще лучше в линейку не играть, Камыэль отстой полный...я бы как раз сдесь бы и задержалься.

0

3

да кто туда уйдет то?) вложив стоко денег в лаг2 ))  туда уйдут токо те кто не смог настроить ботов или не накопил денег на тату)))

0

4

Правда?))

0

5

хз

Отредактировано Spleen (2008-07-29 22:31:48)

0

6

Илья написал(а):

да кто туда уйдет то?) вложив стоко денег в лаг2 ))  туда уйдут токо те кто не смог настроить ботов или не накопил денег на тату)))

У нас пол алли туда собирается... если не больше)

0

7

Приму в дар чаров / шмот / адены. ПМ :)

+1

8

Нада думать, играть на серве где кол во персов будет АШ 50 тож не хочется))) ( я про наш серв если все уйдут)

0

9

Но с 0 начинать, не имея за спиной гнома, баферов и тд тоже проблема(( вроде в несколько окон играть не получиться

Отредактировано Zlinx (2008-07-30 08:19:42)

0

10

Илья написал(а):

да кто туда уйдет то?) вложив стоко денег в лаг2 ))  туда уйдут токо те кто не смог настроить ботов или не накопил денег на тату)))

Поддерживаю кстати... Поэтому думаю что 50 человек не останется)

Celesta написал(а):

У нас пол алли туда собирается... если не больше)

Гы гы гы.... СПорим ВА в полном составе останется? ))))))

0

11

Ну посмотрим)) иногда хочется начать все с начала))) Когда смотришь назад и видишь сколько ошибок ты сделал)))

0

12

))) Та все останутся, но хз как часто гамать тут будут)

0

13

мне бы тоже хотелось начать все с начала.... Но когда я смотрю назад то вижу кучу аден, перса почти с нублом... Конечно я бы наверно пошел... если бы все можно было продать за реальные деньги...

0

14

Дим ты лол =) На офф сервере проиграеш максимум пол года без своих ботов и твинков))) И свалиш обратно на л2сервер=) Если его к тому времени незакроют=)

0

15

наш не закроют... он захапал стоко денег , что ещё наши внуки будут смотреть как их внуки играют на лаге)))

и на офф ни кто не уйдёт...  скачают клиенты, повтыкают месяцок мах. и пошлют такой сервер на котором нет багов, уровновешены класы и т.д. )))  все ж привыкли " я бот и мя ни чё  не ипет ")))

0

16

Илья написал(а):

все ж привыкли " я бот и мя ни чё  не ипет "

Как будто на оффе не будет ботов, волкер тоже не сразу появилься, появиться и боты для оффа всех Хроник.
Просто интересно чем там лучше, если цены будут как по справочнику, и мне ни на что не надо будет копить, измываться на торгах что б купить себе хотя бы Ц шмот, блин а прикол то в чем?если там все есть и все дешего, вот наши цены поднимают интерес играть, потому что не каждый захочет точить А грэйд на +6, я точно нет, у меня нет пяти лишних ДК сетов.

0

17

Ничего там не будет как по справочнику... цены изначально будут выше наших раза в 3 если не больше...

0

18

кто ушел-то уже)

0

19

SHtirlitc написал(а):

кто ушел-то уже)

та никто, он ещё не начал своё существование))

0

20

Илья написал(а):

" я бот и мя ни чё  не ипет "

я не бот, и тоже не ипет) никогда на боте не качалась, так что не над тут)

0

21

Кстати у мну в клан то возьмут?
А то Игорь что то неторопиться мну брать=)

Да боты там тоже будут! Но я думаю за нашем сервером (инова-нссофт) Будет больше удилять внимание!

0

22

интересно следующее - с одного компа запустить можно только 1 окно линейки, это хреново, и боты здесь не помогут, разве что баф бота делать, а о том как деньги зарабатывать танком без второго окна спойлера я вообще молчу, у мну не безлимит что бы на рынке играть, а вкладывать реальное бабло что бы одется в линейке даже не хочеться - наиг нада(((((( а спойлеры без второоконних баферов парики норм водить не смогут, хрень какая то в общем, даже на евро корейскоамериканских серверах вторыми окнами можно пользоваться без проблем - проплачивай 2-3-4-5 акков и таскай за спиной)) а здесь глюк какой то - может они хотят заставить народ больше общаться друг с другом, но как же тогда пресловутая разница во времени????не думаю что на серваке будет куча народа с такой же разницей во времени что и у меня, это хреново((( но на офе бы поганял,хотя хз.................. думать в общем нада..........

Отредактировано Zlinx (2008-07-31 10:57:28)

0

23

А вообще интересно, а чем он офф будет?разницы не понимаю, или там все с геодатами будет в порядке, и перезагрузка сервера один раз в две недели?

0

24

SLAM написал(а):

Кстати у мну в клан то возьмут?
А то Игорь что то неторопиться мну брать=)

Это смотря какого чара, у тебя бишь еще живой?Или кем ты там играешь нынче?

0

25

Типа и с геодатой в порядке, эвенты часто, скилы не косячные, все СА действуют, и последняя версия стоит..... и тд

0

26

А вообще меня и здесь все устраивает кроме дня побед))

0

27

Zlinx написал(а):

А вообще меня и здесь все устраивает кроме дня побед))

ВНИМАНИЕ!
В связи с тем, что сервер подготавливается:
а) к переходу Х1 на Interlude,
б) ко вводу аугментации,
переключение недели победы на серверах временно невозможно.
Связано это с непрекращающимся тестом серверных баз.
Как только тест завершится, администрация переключит печати. Спасибо за внимание.

Вот отседова http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=27518

Так что ждём ИТ и не паникуем-)

0

28

Да это я и так знаю, просто все равно неудобно(

0

29

Ждем...Ждем...и еще раз Ждем...да сколько уже можно)

0

30

Да уж, поскорей бы... Вот интересно как поведет себя рынок...

0


Вы здесь » ChimeRa » Флуд » Русский офф сервер