ChimeRa

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ChimeRa » Флуд » 2 Eiji


2 Eiji

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Станислав, вопрос вам такой, не подскажите где вы будете находиться в клане Химера или в клане Astarta??

0

2

Конечно. В качестве лукаря Eiji в Химере.. а в качестве кл Melvina и тд в Астарте... если Химера не против

Отредактировано Eiji (2009-03-16 19:47:33)

0

3

Eiji написал(а):

а в качестве кл Melvina и тд в Астарте... если Химера не против

Даже не знаю как сказать, а совмещать у тебя точно получиться?

0

4

Не знаю как кто думает - мое мнение надо находиться в одном клане - а твинков можно в клан твинов заносить. а то как то некрасиво в нескольких кланах - но это мое мнение :-)

0

5

ASTARTA это в принципе для души... и денег... ибо лучник как показала практика
- удовольствие не из дешевых и не из легких. Жаль ещё вот играю не так часто как хотелось бы,
но на форуме бываю регулярно и за жизнью Химеры стараюсь следить. С уважением к клану, Стас(Eiji).

Если интересно... http://astarta.clanboard.ru )))

0

6

Для души-то это понятно, никто твинков держать не запрещал и в клан отдельный их вводить тоже, но чтоб набор в клан твинков проводился, я еще не видел

0

7

А в чем собственно проблема-то? Я не понимаю... я ведь не мешаю никому? Или мешаю?
Если всетаки я поступаю по свински и наношу этим вред клану, то прошу простить меня
и исключить из Химеры.

Отредактировано Eiji (2009-03-17 10:33:53)

0

8

Eiji написал(а):

я ведь не мешаю никому? Или мешаю?

Вот я тут поподробней постараюсь.
Нет конечно ты нам не мешаешь, но вопрос в другом, сколько пользы от одного человека клану и сколько пользы от того же человека который в этом клане находится 0,5 частью. Лучник то конечно не прибыльный персонаж, но Хуман Файтер еще хуже (если только не на ВарЛорда идти).

Пойми нас, мы готовы тебе помогать, обеспечивать, подсказывать...но так же на 0,5 части от полного объема.

0

9

Если речь о Мэлвине то он Варлордом будет.. а помощь, я согласен на 0,5 - это более чем достаточно для меня. Пока...
Спасибо за понимание и внимание к моей скромной персоне.

0

10

а чё за 0,5 чёта я не вогнал ??? =)

0

11

:rofl: Мне просто больше ноль пять низзя - диета))
Кстати я сибирскую корону предпочитаю и д.Дизель а Вы? :music:

0


Вы здесь » ChimeRa » Флуд » 2 Eiji